Fracción XVII

La información curricular, desde el nivel de jefe de departamento o equivalente, hasta el titular del sujeto obligado, así como, en su caso, las sanciones Administrativas de que haya sido objeto.

Encargado de la División de la Carrera
de Gastronomía

NOMBRE PUESTO SANCIONES ADMINISTRATIVAS
DIRECCIÓN GENERAL
Mtro. Walter Luis Sáiz González
walter.saiz@itsx.edu.mx
Curriculum
Director General
UNIDAD DE TRANSPARENCIA
Lic. Karla Ocotla López
uai@itsx.edu.mx
Curriculum
Titular de la Unidad de
Transparencia
UNIDAD DE GÉNERO
mail@itsx.edu.mx
Curriculum
Unidad de Género
DIRECCIÓN ACADÉMICA
Mtro. Ramón Guillermo Segura Contreras
ramon.segura@itsx.edu.mx
Director Académico
SUBDIRECCIÓN DE ESTUDIOS SUPERIORES
Mtra. Korina González Camacho
korina.gonzalez@itsx.edu.mx
Curriculum
Subdirectora de Estudios
Superiores
Dr. Juan Manuel Carrión Delgado
manuel.carrion@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe de la División de la
Carrera de Ingeniería
Industrial
Lic. Oscar Alejandro Trujillo Flores
oscar.trujillo@itsx.edu.mx

Curriculum

Jefe de la División de la Carrera
de Ingeniería en Sistemas
Computacionales
Mtro. José Daniel Hernández Ventura
daniel.ventura@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe de División de la Carrera
de Ingeniería en Electrónica
Ing. Osvaldo Camacho Jarvio
osvaldo.camacho@itsx.edu.mx
Curriculum
Encargado de División de la Carrera
de Ingeniería en
Electromecánica
Ing. Nemecio Martínez Martínez
nemecio.martinez@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe de la División de la Carrera
de Ingeniería en Industrias
Alimentarias
Mtra. Ludivina Flores Villegas
ludivina.flores@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa de División de la Carrera
de Ingeniería en Gestión
Empresarial
Ing. Ernesto Bautista González
ernesto.bautista@itsx.edu.mx
Curriculum
Encargado de la División de la Carrera
de Ingeniería
Mecatrónica
Ing. Nelly Sánchez Gómez
nelly.sanchez@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa de la División de la Carrera
de Ingeniería
Bioquímica
Ing. Cesar Adolfo Rodriguez Gómez
cesar.rodriguez@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe de la División de la Carrera
de Ingeniería
Civil
Prof. Tec. Raymundo Antonio Carranza Sagredo
raymundo.carranza@itsx.edu.mx
Curriculum
Encargado de la División de la Carrera de Gastronomía
DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ACADÉMICO
Mtra. Bárbara Roa Vásquez
barbara.roa@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa del Departamento de
Desarrollo Académico
CIENCIAS BÁSICAS
Ing. Nayeli Serrano Villa. 

nayeli.serrano@itsx.edu.mx
Curriculum

Jefa del Departamento de
Ciencias Básicas
DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS PROFESIONALES
Lic. Patricia Carcaño Vernet
patricia.vernet@itsx.edu.mx
Curriculum
Estudios Profesionales
SUBDIRECCIÓN DE POSGRADO E INVESTIGACIÓN
mail@itsx.edu.mx
Curriculum
Subdireción de
Posgrado e Investigación
DIRECCIÓN DE PLANEACIÓN Y VINCULACIÓN
Lic. Julieta Aurora Reyes Blas
julieta.reyes@itsx.edu.mx
Curriculum
Directora de Planeación y
Vinculación
SUBDIRECCIÓN DE PLANEACIÓN
Lic. Fidel Rodriguez Viveros
fidel.rodriguez@itsx.edu.mx
Curriculum
Subdirector de Planeación
DEPARTAMENTO DE PLANEACIÓN Y PROGRAMACIÓN Y EVALUACIÓN
Lic. Jesús Mora Justo
jesus.mora@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe del Departamento de
Planeación y Programación y
Evaluación
DEPARTAMENTO DE ESTADÍSTICA
Lic. Alexis Mitzunari Molina Vera
alexis.molina@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe del Departamento de
Estadística
DEPARTAMENTO DE SERVICIOS ESCOLARES
Ing. Úrsula Sánchez Carreón
ursula.sanchez@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa del Departamento de
Servicios Escolares
SUBDIRECCIÓN DE VINCULACIÓN
Lic. Jaime Limón Aguilar
jaime.limon@itsx.edu.mx
Curriculum
Subdirector de Vinculación
DEPARTAMENTO DE COMUNICACIÓN Y DIFUSIÓN
Lic. María Magdalena Peña García
magdalena.pg@itsx.edu.mx
Jefa del Departamento de
Comunicación y Difusión
DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y VINCULACIÓN
Ing. Viridiana Castro Morales
viridiana.castro@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa del Departamento de
Gestión y Vinculación
SUBDIRECCIÓN ADMINISTRATIVA
Lic. Amanda Norma Peralta Hernández
amanda.peralta@itsx.edu.mx
Curriculum
Subdirectora Administrativa
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HUMANOS
Lic. Teresa de Jesús Hernandez Reyes
teresa.hernandez@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa del Departamento de
Recursos Humanos
DEPARTAMENTO DE RECURSOS FINANCIEROS
C. Jocelyn Navarro Melo
jocelyn.navarro@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefa del Departamento de
Recursos Financieros
DEPARTAMENTO DE RECURSOS MATERIALES Y SERVICIOS GENERALES
Lic. Miguel Ángel Azcoitia Malpica
miguel.azcoitia@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe del Departamento de
Recursos Materiales y
Servicios Generales
DEPARTAMENTO DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN
Ing. Alejandro I. Vargas Cabañas
dti@itsx.edu.mx
Curriculum
Jefe del Departamento de
Tecnologías de la Información

 

Visualizar Info. Descargar Info.